Новый год - без хлопот!

Новый год  - без хлопот!

Совсем скоро мы будем отмечать любимый семейный праздник – Новый год! Все будут наряжать ёлки и сосны, украшать свои дома и квартиры, начнётся авральный поход по магазинам и выбор того самого подарка, планирование меню на праздничный стол.

Как бы там ни было, а перед Новым годом мы все делаем генеральную уборку дома, и зачастую чистку ковров и мебели мы оставляем на потом.

Обычаю начинать новый год «с чистого листа» следует, пожалуй, весь мир, когда мы спешим избавиться от накопившегося хлама, мусора и грязи. Считается, что в убранном доме обязательно поселятся удача и процветание, а добрая аура чистых покоев привлечет в дом положительную энергию.

Как бы хорошо не мыли пол и не пылесосили ковры, скопление грязи всё равно неизбежно!   Если Вы хотите избавиться от грязи, пыли, неприятных запахов и пятен на Вашем ковре или мягкой мебели или же просто их освежить, мы сможем Вам помочь! Предлагаем Вам сэкономить время на уборку и воспользоваться услугами химчистки! Предновогодняя запись уже открыта!

Наши услуги:

ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЕБЕЛИ —  это лучшее решение если есть сильные загрязнения и  неприятный запах;

ХИМЧИСТКА ШТОР;

УСЛУГИ ПРАЧЕЧНОЙ (индивидуальная стирка, домашний текстиль);

ХИМЧИСТКА И РЕСТАВРАЦИЯ ПОДУШЕК И  ПУХОВО-ПЕРЬЕВЫХ ИЗДЕЛИЙ;

и специально к Новому году —

ХИМЧИСТКА ПРАЗДНИЧНОГО НАРЯДА И КАРНАВАЛЬНОГО КОСТЮМА!

Оставим всю старую пыль, грязь и пятна в уходящем году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *